Как понять психологию мужчин.

Добавлено в закладки: 0

Как понять психологию мужчинКак научиться понимать психологию мужчин? Многие женщины задаются этим вопросом, но не все понимают, как это сделать. Определенный тип женщин не выдерживает, и уходят. Все это можно понять, ведь мужчины несносные существа по своей природе. К ним нужен определенный подход, чтобы достичь взаимопонимания.

Как понять психологию мужчин, найти к нему свой подход.

Женщинам порой бывает очень тяжело с мужчиной, ведь мужчина, находясь рядом, может совершенно не выражать своих эмоций по отношению к женщине. Порой даже в паре двух любящих людей, возникают разногласия и споры. Ведь полностью принять человека со всеми его достоинствами и недостатками, удается отнюдь не каждой паре.

Как понять психологию мужчинДля того чтобы научиться правильно понимать психологию мужчин, нужно овладеть находить с ним общий язык. Иными словами найти к нему свой подход. Женщины очень любят, чтобы мужчина сам догадывался, что хочет его женщина и приятно ее удивлял. Но мужчины ведь разные по своей природе.

Зачастую они не способны понять, чего хочет женщина, пока та в свою очередь все не скажет. До мужчин нужно правильно доносить свои мысли и желания, хорошо и доступно формулируя их. Нужно прямо в глаза говорить что вам нужно. Мужчинам очень нравиться, когда их хвалят и заботятся о них.

Ни в коем случае, никогда не сравнивайте своего мужчину с другим представителем сильного пола. Это задевает их самолюбие. Ведь как вы знаете, мужчина любит быть одним и неповторимым в глазах своей женщины, ведь он добытчик.

Пять советов которые позволят лучше понять мужчину.

Но как же, все – таки понять мужчину, если женщина права:

  1. Бывает такое, что в определенной ситуации женщина сказала что – то не подумав. Мужчина в свою очередь, может действовать не подумав. Поэтому, прежде чем, говорить о чем – то со своим мужчиной, внимательно все обдумайте.
  2. Случаются такие трудные ситуации, когда мужчина в разговоре не слышит женщину, или не хочет услышать. Отсюда уже накаляется атмосфера. В такие моменты не стоит забывать про компромисс. Многие женщины идут на жертвы ради своих мужчин, ущемляя себя в чем – то. К сожалению, мужчины не всегда понимают, как сложно приходиться женщине ущемлять себя в определенных вопросах. Они этого никогда не поймут, в силу своей склонности отстаивать свое мнение до последнего момента.
  3. Как вы знаете, мужчины намного упрямее женщин. Даже если вы будете правы в определенной ситуации, мужчина категорически может быть не согласен и будет до последнего стоять на своей точке зрения.
  4. Понять своего мужчину будет намного легче, если осознать отличия его от женщины.
  5. Ни стоит никогда обращать внимание на то, если ваш мужчина бросает взгляд на какую – то женщину. Женщинам, конечно, это неприятно, но это не значит, что вы не устраиваете мужчину. Это просто происходит непроизвольно, такова, увы, их природа.

Как понять психологию мужчинЕсли вы хотите правильно понимать мужчину, принимайте его полностью таким, какой он есть на самом деле, в тяжелых ситуациях идите на компромиссы. Уважайте его, и все его потребности. Поверьте, если мужчина почувствует все перечисленное, он на все пойдет ради такой прекрасной избранницы.

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Комментарии 2

  • Чтобы понять психологию мужчин, нужно либо прожить с ними очень долго, либо самой быть мужчиной. Так просто их психологию не понять, также как и женскую.

    0
  • Мужчины и женщины — это две разные планеты, но что я усвоила четко — намеков они не понимают, с ними нужно говорить прямо.

    0

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля