Девушки притягивающие мужчин.

Добавлено в закладки: 0

Девушки притягивающие мужчин.В мире живут миллионы женщин, совершенно отличающиеся друг от друга. Они разные по характеру, внешности, манере поведения. Но объединяет всех женщин лишь одно, желание быть любимой и счастливой женщиной. Иногда интересно посмотреть со стороны, на каких женщин обращают внимание мужская половина человечества. Мы не будем говорить о женщинах неряшливых внешне и не уверенных в себе внутри, такие точно не привлекают.

Как притянуть к себе мужчину, практические советы.

Как известно мужчины по своей природе, словно животные. Когда они выходят на охоту, они уже знают что хотят заполучить на ней. Часто так бывает, что мужчину в первую очередь привлекает отнюдь не внешность женщины, а сама женщина.

Как притянуть к себе мужчину, практические советы.Какие качества женщины привлекают мужчин:

  1.  Уверенности в себе – составные это, полная уверенность в своей неотразимости и уверенная походка, несмотря ни на что.
  2. В особенностях характера.
  3. Умение подчеркнуть свою индивидуальность. Может выражаться в стиле одежды, определяющий стиль женщины.
  4. Чувствовать свою сексуальность, и умело ней пользоваться – не обязательно носить определенное белье, чтобы привлечь внимание мужчины. Ведь сексуальна не та женщина, что выставляет все напоказ, а напротив та, которая это пытается скрыть.
  5. Хороший склад ума – глупые женщины никого, как известно не привлекают, поэтому нужно, красиво мыслить и умело воспроизводить свои мысли касательно всего чего вы хотите.

Хотите результатов, держать своего партнера на расстояние.

Женщина, которая, даже влюбится без памяти в мужчину, не должна этого показывать ему. Она не будет всячески стараться понравиться ему, угодить любым способом. Такой женщине не нужно привлекать своими усилиями на себя внимание. Мужчину тянет к такой женщине, словно магнитом.

Женщина должна держать своего партнера на расстояние, одаривать его своим прелестным томным взглядом. Ни в коем случае нельзя показывать свои слабости и недостатки. Мужчина это сразу заприметит и воспользуется ними. Если вы увлечены мужчиной, не показывайте ему, что вы в восторге от его подарков и ухаживаний. Не мчитесь слепо на свидания с ним. Чем больше в вас будет загадки, тем более вы заинтересуете мужчину находящегося рядом с вами. Он будет более изобретателен по отношению к вам.

Да, не протирайте глаза, подзаголовок у этой части поста именно «Куплю жену»

Все мы прекрасно знаем, как устроены мужчины. Они считают, что мы не понимаем, будто они изначально считают нас своей собственностью. Верят, что мы никуда от них не денемся, раз находимся уже с ними. Вот здесь и кроется их глубочайшая ошибка. Женщина, знающая себе цену, никогда полностью не будет открытой книгой своему мужчине. Все потому что она умнее его.

Именно поэтому каждая красивая и привлекательная девушка должна заботиться о своей внешности. Следить за своими волосами, маникюром и лицом. Это очень важно. Нужно не переставать баловать себя всевозможными безделушками и делать себе любимой приятно. Иными словами, следите за собой и тогда мужчина будет следить за вами. Ведь, как известно мужчины любят глазами.

Исходя из всего, дорогие женщины. Любите себя и цените несмотря ни на что. Ведь только будучи уверенной в себе, можно добиться определенных высот, где вам не будет равных ни в чем.

0

Автор публикации

не в сети 1 месяц

PsyPage

1 200
Возможно он вовсе и не человек.
Комментарии: 12Публикации: 324Регистрация: 01-03-2003

Добавить комментарий

Все самое тайное и интересное внутри, присоединяйтесь. Все будет!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Введите Отображаемое Имя, которое будет доступно другим участникам сайта.
Имя пользователя, это обязательное поле.
Укажите дату рождения.
Укажите свою гендерную принадлежность
Генерация пароля